МКДОУ "Солнышко" с. Амурзет
Летопись детского сада »

Летопись детского сада

2005 год   -               Почетная грамота победителю районного конкурса "Воспитатель года"
                                - воспитатель: Бекетова Нина Тихоновна

2007 год  -               Диплом за 2 место в конкурсе "Безопасность условий труда
                               - фактор повышения качества жизни" - учреждение.

2008 год  -              Диплом за участие в соревнованиях "
                               Веселые старты среди дошкольников" - учреждение.

2008 год   -            Диплом за участие в областном конкурсе "Детский сад - 2008"
                               в номинации "Лучшая предметно-развивающая среда" - учреждение.

2009 год    -           Диплом за участие в соревнованиях "Веселые старты  среди дошкольников"
                             - учреждение.

2009 год   -           Диплом за участие в конкурсе среди дошкольников "Юное дарование"
                              - учреждение.

2010 год  -            Диплом за участие в соревнованиях "Веселые старты  среди дошкольников"
                              - учреждение.

2011 год  -            Диплом за участие в соревнованиях "Веселые старты среди дошкольников"

2011 год  -           Диплом III  степени за участие в районном конкурсе
                             "Лучшая предметно-развивающая среда детского сада - 2011" -
                             группа "Непоседы" воспитатель - Белокрылова И.О.

2011 год  -          Диплом  II  степени за участие в районном конкурсе
                            "Лучшая предметно-развивающая среда детского сада - 2011" -
                             группа "Капелька" воспитатель - Тонких Н.Б.

2011 год   -          Участие вмеждународной конференции  "Еврейская культура на идиш:
                             истоки, традиции, трансформация и современное состояние"
                             - учреждение.

2012 год   -         Почетная грамота победителю районного конкурса "Дошкольник - 2012"
                            - воспитатель: Дебелая Светлана Сергеевна.

2012 год  -       Диплом за I место в районном конкурсе "Самый лучший участок ДОУ - 2012"
                          - группа "Непоседы" воспитатель- Белокрылова И.О.

2012 год  -       Диплом за II место в районном конкурсе "Самый лучший участок ДОУ - 2012"
                          - группа "Подсолнушки" воспитатель - Белякова С.С.

2012 год   -      Диплом за II место в районном конкурсе "Самый лучший участок ДОУ - 2012"
                          - группа "Росинка" воспитатель - Дмитрук М.А.

2012 год  -        Диплом  за участие в районном фестивале национальных культур
                          "В семье единой" - учреждение.

2012 год -       Сертификат комитета образования ЕАО за участие в апробации ФГТ к структуре
                             ООП ДОУ в сумме 8.000 рублей (на оснащение учреждения)

2012 год -       Диплом за участие в районном спортивном мероприятии "Весёлые  старты"
                            среди дошкольников

2013 год -       Диплом за 1 место в областном конкурсе авторских программ по
                           организации летнего оздоровления детей дошкольного возраста
                           + сертификат на сумму 45.000 рублей

2013 год -       Диплом призера районного конкурса "Лучший сайт образовательного учреждения"

2013 год -       Диплом за участие в районном спортивном мероприятии "Весёлые старты"
                          среди дошкольников

2014 годДиплом  III  степени за участие во всероссийском творческом конкурсе "Школа талантов"
                    выдан Войцеховской Антонине - воспитанница старшей группы
2014 год Диплом  III  степени за участие во всероссийском творческом конкурсе "Школа талантов"
                    выдан Кононову Александру - воспитаннику старшей группы.
2015 год  - Диплом  II степени общероссийского конкурса "Алые паруса"
                    "Инновационная деятельность в ОУ" выдан Бекетовой Н.Т. - воспитатель.
2015 год - Диплом III  степени общероссийского конкурса "Алые паруса"
                   "Мама - главное слово в каждой судьбе" выдан Беляковой С. В. - воспитатель.
2015 год - Диплом III степени общероссийского конкурса "Алые паруса"
                  "Новогодний праздник 2015"  выдан Беляковой С.В. - воспитатель.
2015 год - Сертификат  общероссийского конкурса "Алые паруса"
                   "Новогодний праздник 2015" выдан Беляковой С.В. - воспитатель.
2015 год Диплом III степени общероссийского конкурса "Алые паруса"
                   "Инновационная деятельность в ОУ" выдан Кравец Л.Е. - учитель - логопед.
2015 год - Сертификат общероссийского конкурса "Алые паруса"
                   "Инновационная деятельность в ОУ" выдан Кравец Л.Е. - учитель - логопед.
2015 год  - Диплом III степени общероссийского конкурса "Алые паруса"
                   "Мама - главное слово в каждой судьбе" выдан Кравец Л.Е. - учитель - логопед.
2015 год  - Сертификат общероссийского конкурса "Алые паруса"
                   "День народного единства" выдан Колонтаевой Л.Н. - музыкальный руководитель.
2015 год  - Сертификат общероссийского конкурса "Алые паруса"
                    "Мама - главное слово в каждой судьбе" выдан Колонтаевой Л.Н. - музыкальный руководитель.
2015 год  - Диплом общероссийского конкурса "Алые паруса"
                   в номинации "Мой любимый питомец" выдан Войцеховской Антонине - воспитанница старшей группы.
2015 год  - Сертификат общероссийского конкурса "Алые паруса"
                   в номинации "Мой любимый питомец" выдан Федорееву Степану - воспитанник старшей группы
2016 год - Диплом участника районного конкурса "Все профессии важны, все профессии нужны"
                     выдан Беляковой С.В., воспитателю